问:您好,之前有看到新闻说咱们济宁市要统一定价小区内安装的便民充电桩(电动二轮三轮车),请问什么时候落实好?我们罗马假日小区的充电桩现在还是按三毛多一小时收费,远远超出
已受理供电公司
您好,关于您关注的问题,处理部门:供电公司 [2021-11-23 11:17:14]回复如下:
(非供电公司管辖工单)尊敬的客户您好:11月23日,经供电公司工作人员核实,针对您反映的问题我们答复如下:罗马假日小区内安装的便民充电桩(电动二轮三轮车)非供电公司管辖,建议您向小区物业了解反映情况
问:您好,之前有看到新闻说咱们济宁市要统一定价小区内安装的便民充电桩(电动二轮三轮车),请问什么时候落实好?我们罗马假日小区的充电桩现在还是按三毛多一小时收费,远远超出
已受理供电公司
您好,关于您关注的问题,处理部门:供电公司 [2021-11-23 11:17:14]回复如下:
(非供电公司管辖工单)尊敬的客户您好:11月23日,经供电公司工作人员核实,针对您反映的问题我们答复如下:罗马假日小区内安装的便民充电桩(电动二轮三轮车)非供电公司管辖,建议您向小区物业了解反映情况