2021-08-18 10:13:26 来源: 网易房产济宁
举报
[已评价] 城西永基城开发
问:西城没有大型商业,说永基城正在对接商业,想了解一下对接的怎么样了,进展到什么情况了!
已受理任城区政府
答:您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2021-08-13 15:01:07]回复如下:
网友您好,经区商务局核实,区经济合作中心目前正积极与万达广场和家家悦超市两家大型商超对接洽谈入驻永基城事宜,具体达成意向时间需要根据洽谈情况确定。感谢您的关注。
本文来源:网易房产济宁
责任编辑:
钟帅_jn03